Вы утром по будильнику или сами по себе просыпаетесь?

Ненавижу будильник....так мерзко... лучше проснуться самой... а то проснешься иногда чуть пораньше и лежишь ждешь когда этот гад зазвенит...это кошмарно получается... согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Я как то с детства привыкла рано вставать без будильника...по этому мой организм испытывает меньший стресс))
Утра доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Будильник на мобильнике включен. Мне же на электричку. Раньше проснусь - отключу.
Наставник (31216)
Мне всё равно во сколько вставать, сегодня проснулась в четыре утра,ну и встала конечно)))
Хранитель Истины (379588)
Я вечно просыпаюсь раньше будильника. Бессонница.
Хранитель Истины (369020)
сами всегда сами однако