Что думаете о договоре - N 410940-4 с...и о Федеральном законе от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ....у нас с НАТО....мир...дружба ....гамбургеры...штоле или што?

Федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему"

Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года

Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года

договор 410940-4 с

N 99-ФЗ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344047)
Ни чего не думаю и думать не хочу. Я его не читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы изучить этот вопрос, но совершенно нет времени.
Наставник (29272)
Я всегда удивлялась, что после исчезновения империи зла Запад поверил России, наладилось сотрудничество во всех областях, НАТО свернули многие базы в Европе, сократили вооружение и траты на них, проводили совместные с РФ учения (последние были в 2013 году!) ... и надо было России на пустом месте и своими руками все разрушить. А ведь когда то РФ выразила желание быть в НАТО.
Наставник (70630)
этот или другой, есть документ, где силам НАТО разрешено свободное вхождение на территорию России.
Верховный Наставник (204459)
Этими бумажками ещё не подтерлись?
Наставник (69345)
нужный закон