Специалист (522)

в июне 1984 над Вологдой, Ивановом, Костромой пронёсся ураганный смерчь- сотни трупов в итоге. Сно

Сносило ЛЭП, крыши домов, дубы валились. В газете "Правда" указали, что-то, о 18 погибших( или около того) щас не помню, на память. Выходит, я знал больше, чем газета "Правда" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
В тот год по всей стране гуляли смерчи, включая Украину.
Сам был свидетелем одного такого смерча на юге Украины. Мало не показалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А ты их лично считал?
Витя ты знаешь ... ВСЁ!
Наставник (38466)
ну так-то да... зрелище было незабываемое)))
Где ты был 20 июня '98 года, когда в Москве торнадо прошелся? Привет!