Кстати...а вы в курсе, что на самом деле рекламируется по ТВ с призывом - "Не тормози - спикерсни!"?

Сникерсни (англ. snickersnee) — английское историческое название ножевого боя, своеобразной народной дуэли на ножах в Нидерландах XVI—XIX веков. Также термин может означать нож, специально предназначенный для использования в качестве оружия....
Пысы... И как жить в этом мире честному ботану? Кругом агрессия! Пля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Не, ты только глянь, какая интересная книжка оказывается есть: https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%A7/cherevichnik-d... Прям даже приятно найти с утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не зря кто то умный сказал- многие знания многие печали)))))))
Верховный Наставник (205498)
Почему Роспотребнадзор до сих пор не признал эту рекламу экстремистской? ведь этот слоган явный призыв к джихаду.
Сникеры (Sneakers) (от англ. to sneak — красться; не путать с «snickers» — шоколадные батончики) — подвид спортивной обуви, иначе - кроссовки, получивший своё название из-за возможности бесшумного передвижения в этой обуви с резиновой подошвой. В англоязычных странах слово сникер может относиться и к кедам.
Хранитель Истины (306704)
Ну да.. за это Костику орден и присвоили- за беспредел на тиви..
Хранитель Истины (393792)
Запретить пора эту иностранщину.... вместо ихнего бездуховного Сникерса наш духовноскрепный Пряник!!!! Тульско-Московский. На чью мельницу льют воду рекламируя западные продукты???? ))))