Второе гражданство российское, израильское или какой страны? ваши предположения+

Зеленскому пригрозили импичментом из-за "интересных документов" о его гражданстве

Бывший первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Дмитрий Нескоромный рассказал, что получил "интересные документы" о гражданстве президента Украины Владимира Зеленского, которые могут привести к импичменту.

"Коллеги поделились интересными документами о гражданстве нашего президента", — рассказал Нескоромный в своем Telegram-канале.

Он отметил, что публикация документов приведет к тому, что немедленно начнется процедура импичмента. Также Нескоромный заявил, что готов предоставить сведения заинтересованным патриотическим политическим силам.

Нескоромный стал замглавы СБУ после избрания Зеленского президентом, однако в марте 2020 года его уволили. Позже его обвинили в причастности к организации убийства начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Тут нужно смотреть закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украинское законодательство двойное гражданство не предусматривает. в этом что-то новое для кого-то?