Представьте, что по телеку появится канал на котором будут без остановки транслировать в прямом эфире этот сайт. Как это изменит вашу сайтовскую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295923)
..да я туда и не загляну..)
Там сейчас Топ-10 самых жутких снимков со всего инета..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
Вот блин!
Так, а что, надо создать свой канал)))
Наставник (81940)
А как я об этом узнаю? Ну шо канал появился и все такое? И шо там в прямом эфире транслируют, шо вот опять ниграматный пговинциал прям в кирзачах вперся в приличное общество и че-то там высказал неприличное?)