Это верх цинизма. Жестокий, коварный режим? Как понимать?!

Прокурор просит приговорить Любу Соболь к году исправительных работ за незаконное проникновение в жилище.
То есть Любку хотят заставить работать!!!!!!, а не просто выписать ей штраф, который оплатили бы хомяки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349697)
ну, судя по видео этого инцидента, которое эта овца сама же и выложила, год этот она вполне заслужила
пора уже немного гайки закрутить, а то эти уродцы вконец охренели от безнаказанности
к слову говоря, за океаном ее за вторжение в жилище просто пристрелили бы, и хрен бы кто хоть слово против сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Вот негодяи!))
Хранитель Истины (437413)
Ужас ужас ужас....она же только рОтом умеет...