Неловко вышло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (740851)
Зато знаешь,что папа,всё ещё жив и пытается расти и учиться,а не это все)
А ошибиться,естественно,может каждый- лишь бы в хроники привычка ошибаться не вошла. А,признание своих ошибок и своей вины- окуительно,редкостное и бескрайне ценное. Такое надо ценить и таким помогать,иное- тлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтоб ловко вошло.
Хранитель Истины (305715)
может у него просто пальцы толстые.....и зрение плохое..)))))
и это не свечка

Сегодня в классном чате чей то папа ошибся и переслал сообщение своего ребенка, где дите называет классного руководителя кличкой, причем не очень красивой( удалил минут через 10. Хорошо, если учитель не успел прочитать...