Я недосасываю тему.Это что путин боится что Украина нападет на расею и стынул к границе все что есть

?
стянул...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
моськино потомство вы Распдлодились со времен Крлова
А мося знать сильна что лает на Путина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, хоть к Воронежу успел стянуть.
Вы уже и границу передвинули...

Ваш-то дозвонился Путину?

Хранитель Истины (388586)
ага...всу же стока лет перемалывает колонны бурятских танкистов в арийско- украинских жерновах...вот, всё что удалось наскрести из остатков
Просветленный (586797)
А Бидон заволновался и позвонил...
Забыв, что какашками кидался.
А значит войск хватит, чтоб за пару недель быть в Лиссабоне...
Верховный Наставник (235805)

Шойгу заявил о сосредоточении 40 тысяч военнослужащих США и НАТО у границ РФ
Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что Штаты и НАТО перемещают свои войска к границам европейской части России.
РЕН ТВ
По словам Шойгу, основные силы концентрируются в Причерноморье и Балтийском регионе.
РЕН ТВ
Также глава Минобороны заявил, что всего рядом с российской территорией будет сосредоточено 40 тысяч военнослужащих и 15 тысяч единиц вооружения и военной техники, в том числе стратегической авиации.
РЕН ТВ
Верховный Наставник (126784)
Ужо и не знаю, кто на кого, но только в РФ начали перемещаться войска Бидон чего-то перестал скулить и хорохориться и запросил переговоры