Новость об ограничении полетов Турцию ввергла меня в шок..Я расчитывал первый раз в жизни отдохнуть

заграницей,а тут сцуко такая шняга....Теперь якобы предлагается обменять путевки на отдых в России,в частности на курортах краснодарского края.И мало того доплатить еще столько же почти..Эт считай вместо Средиземного моря получаешь Черное,вместо "Все включено" получаешь НИЧЕГО и еще за это надо доплачивать..Что это делается на белом свете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Сиди дома, Юр, и сам целей будешь и деньги тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лети в Египет.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (159595)
я нет... я пасс... нуих... хрен тебе тама к аппарату ивл подключат ежели чо... так и згинешь на вражьей земле...
Хранитель Истины (306720)
Нефиг! Сказано в Сочи,значит в Сочи! ( терпеть не могу Сочи) Дуй в Грецию - страна православная,море тоже Средиземное. И никаких турков! Калимера!Эвхаристо!
Хранитель Истины (266800)
не расстраивайся...настоящий шок будет, когда всё-таки просочитесь в ТУРЦИЮ ОБХОДНЫМИ ПУТЯМИ- не сможете вернуться домой из-за того, что страну закроют полностью.. у них сейчас до 30 тысяч вновь заболевших в сутки..
Верховный Наставник (135341)
Это политика)
Вроде пока до 1 июня закрыли, может договорятся таки и откроют...
Хранитель Истины (430892)

Верховный Наставник (169582)
Мне тоже это не понравилось, теперь в Геленджик многие рванут, опять цены вздуют там.
Верховный Наставник (126227)
Вот даром не нужны ни Крым ни Сочи... цены бешенные и кругом помойка...
Обратись в Госдеп. Ты же писал, что работаешь на Госдеп. Пусть они тебе дадут льготный билет. Ты же его заработал когда лил грязь на Россию!