Это полный какой-то прикол, звиздец ) , Зеленскому запретили покупать вакцину российскую ,

На Украине закрепили это в зРаде - типа на государственном уровне запрещено покупать вакцину в России .Ни одна Евространа не захотела помогать вакциной Украине , ни США , вакцину закупали у Индии , в Индии сейчас так же дефицит вакцины и Индия собирается покупать вакцину «Спутником V» у России

но это всё как бы присказка )

История в укр Зазеркалье далее , корреспондент CNN Мэтью Чанс вместе с Владимиром Зеленским посетил позиции укра. войск в Донбассе, вместе с ним бегал в окопах , типа ,,от снайперов прятались,,

А вот итог , интересно Зеленский Вова в курсе , что этот журналист CNN , тот который бегал с Вовой в окопах Мэтью Чанс, так спокойно себе привился российской вакциной «Спутником V» в России ?

Видео , с 1м 26 сек Мэтью Чанс прививается Российской вакциной «Спутником V»

Украина живёт в каком-то абсурде наряду с русофобией )
Дополнен 3 года назад
Мэтью Чанс с В.Зеленским на Донбассе
https://russian.rt.com/inotv/2021-04-12/Bezhim-bez...
Дополнен 3 года назад
CNN Телеканал поддерживающий демократическую партию США .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349792)
дык им давно американское посольство запретило покупать вакцину, еще в прошлом году
послушные чубатые холуи взяли под козырек и приняли закон о регистрации вакцин, где и запрещается российская вакцина - это еще в январе произошло, кстати
в общем - здохнемо, але не будемо купувати росийську вакцину да и кер бы с ними, если честно - лучше вакцину на каких-нибудь африканцев потратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Как это ??
Он же не лох, он Президент )))
Ї
Верховный Наставник (225408)
Ок, понятно.
А ты чего всплясываешь?
Ты его родня? Или твои бизнес интересы пострадали? Че тя так колбасит?
Наставник (29927)
Какой послушный президент... Президент для того и президент, что должен думать своей головой
Наставник (90829)
С таким же успехом можно сказать, что Россия живёт в каком-то абсурде ненавидя и боясь весь мир, ведь кругом же враги ...
Это правильно.
Верховный Наставник (217022)
Эх... Надо было этому журналюге пиндосскому новичок засандолить.