У вас бывает такое - Прочитали книгу, и не совсем всё поняли, связали? И снова перечитываете.

Про какое произведение так можете сказать? Я вот решил заново прочесть, если хватит сил на эти 85 страниц, "Гобсек" Бальзака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594160)
Если я не понимаю , то страниц 5 могу прочитать и бросить .и уже не вернусь .авторов могу назвать : Пушкин Чехов. Достоевский Толстой Тургенев , ильф Петров .поздний Бабель , Дюма , Лондон, дикенс ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Олди когда-то. Там пока свяжешь, моск воспламенится.