Кто следит за историей? Вам не кажется, что в России давно не было серьезных конфликтов с другими

странами? Я имею ввиду- конфликтов, приводящих к войне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78994)
Да, вооружённых конфликтов уже давно стараются избегать.
Несколько лет назад турки сбили наш военный самолёт в Сирии, через некоторое время в Турции был убит наш посол Андрей Карлов...
В другие времена это непременно привело бы к войне, но наше правительство оказалось мудрее.
Ну, а на самом деле, хоть открытых столкновений нет, но есть бактериологическое, климатическое оружие.
Тот же ковид, неизвестно откуда взявшийся.
Бомбы не кидают, а население гибнет, и все этим охвачены.
Это по сути и есть Третья Мировая война.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Острые конфликты не в тренде на геополитической арене)
Наставник (77273)
50 лет это давно???? Не надо нам такого!
Мы за paz y amor!!!
Сейчас войны гибридные.
Верховный Наставник (125720)
типун тебе !