Вам противны чужие потные ладошки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (510054)
Никакого удовольствия не доставляют))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне и сухие, чужие противны)))))))
Божественный Гуру (1270661)
Ноги в рваных носках.
Верховный Наставник (181622)
Аха! Особенно у мужиков, да ещё и с маленькими ручкамЕ!

Чудесного Денёчка, Иннуль! )))
Верховный Наставник (126450)
не люблю чужие руки..приветик, Инночка))
Просветленный (714543)
Да. и не одной мне. Как-то водила человека в американсое консульство, так его там офицер буквально первым вопросом огорошил:"Почему к Вас ладони потные?". За мою производственную практику такое было впервые
Верховный Наставник (205352)
Я как Жириновский, никаких рукопожатий, можно словами поздороваться.
А женщины не могут обойтись без чужих потных ладошек ?

Я не имею с ними дело - с чужими потными ладошками )
Хранитель Истины (306203)
Неприятно конечно.. Но человек не виноват. Это вегето-сосудистая дистония.. у знакомого так было.. он очень стеснялся.. Почти не лечится.
Просветленный (836070)
Да неее... просто он после мытья их не вытер) Это не пот, ничего страшного
мне противно даже само слово "ладошки"....если , конечно, это не детские ...ладошки...
Верховный Наставник (178918)
Нет. Просто вызывают вопрос о причине.
А если и противен - то только их обладатель.