Я вот только об одном в жизни жалею: что не успел

собрать все карточки...

вам давали такие в пятерочке?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238533)

я не хожу в Пятёрочку практически, не по пути
в магните всех скрепышей собрали по два раза уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
А что, они закончились или Пятёрочка закрылась?
Хранитель Истины (287107)
Если бы у меня были я бы все тебе отдала, а так и "Пятерочки" нет и карточек тоже
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
а что с ними делать?
я редко хожу в пятёрочку
сын был маленький собирал карточки персонажей человека паука, их там было много и у каждого были свои характеристики: сила, умения, особенности в баллах. мы с ним их перебирали и он мне рассказывал, очень хорошо тренирует память, и логику.