"Угу", "давай" !? )) +++

"Только в нашей стране слово «УГУ» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания»
Наш великий...

Всем приветы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
А ещё "ну"- удивление, согласие, угроза, сомнение, нервозность, нетерпение, радость, призыв, разочарование, досада..
Это тока навскидку вспомнил)
Драсьти вам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645727)
ага --вот и пойми я согласен или жди через никада
Хранитель Истины (408558)
угу

Прива,Маньк!
Хранитель Истины (278548)
Угу Вотку буишш? - Угу
БодреГа Мань
Просветленный (714539)
А то!) привет!)
Верховный Наставник (153891)
велик и могуч и не единым УГУ славится язык ---аа АГА тож чего то значит)))))))))))))) Привет Краса!!!!!!!!!!!!
Наставник (34485)

Приветики!!!
Наставник (31521)
Да нет . А вот предложение из трёх букв : Э а я ?
Привет Маш .