Что у тебя само рассосалось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742827)
Дохрена чего- обладаю данной способностью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
рассосалось...у меня ?? да хз...все на местах , пока че
Хранитель Истины (408558)
мозг
Хранитель Истины (313522)
ничего)) резали и кололи меня предостаточно)))
Просветленный (714851)
не поверишь, шишка-опухоль на ноге. пока я по врачам бегала, она сама собой и рассосалась, а то ведь операцию предлагали
Верховный Наставник (239999)
пока ничего
я в ожидании)
Хранитель Истины (383730)
У меня ничего...

Вспомнила бородатый анекдот. После сеанса Кашпировского встречаются три мужика:
- У меня опухоль была, Кашпировский провёл сеанс, опухоль рассосалась.
- У меня шрам был, Кашпировский провёл сеанс, шрам рассосался.
- А у меня жена рассосалась.
- ???
- Раньше у меня одного сосала, а теперь у всего подъезда сосёт.
Наставник (49679)
киста яичника