томские с мылом совмещаю и жалко что там убрали оценки.А так же плохо что тут от оценок спасает ВИП

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288500)
я считаю, что оценки полезны только как знак, что если тебе поставили, значит прочитали, не прошли мимо) а то писал бы, писал, и не знал, надо оно кому, или нет..,)
Поэтому автоматически оцениваю авторов вопросов, куда зашла и ответивших мне пятёрками, за исключением ответов явных хамов типа папуаса..)
А вот тех, кто ч упорством ходит за отдельными ответчиками и ставит им везде единицы, не понимаю.. Это тупо и демонстрирует окружающим скудоумие такого оценщика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты какие ставишь калы. мне ставь. мне нужно.