вслед вчерашним страданиям по поводу отмены авиарейсов в Турцию и путёвок на морской отдых...

Эрдоган объявил об ужесточении мер против коронавируса в Турции
Со среды, 14 апреля, в стране увеличится продолжительность комендантского часа: в будни он будет действовать с 19:00 вечера (ранее — с 21:00) до 05:00 утра, в это время выходить на улицу запрещено. Ранее власти ввели с 12 апреля комендантский час выходного дня, эта мера продолжит действовать.
Рестораны и кафе будут работать только в режиме доставки и навынос, тренажерные залы будут закрыты до конца Рамадана. Также власти ввели запрет на междугородние перевозки...
Помимо этого, в Турции будут действовать ограничения для общественного транспорта, все мероприятия в закрытых помещениях будут запрещены. Некоторые школьники и студенты вернутся к дистанционному формату обучения.
Накануне глава Минздрава Фахреттин Коджа сообщил, что группа специалистов, которые консультируют турецкое правительство по вопросам борьбы с пандемией, рекомендовала ужесточить ограничения, чтобы остановить распространение инфекции. По словам министра, 80% населения Турции проживает в районах, которые считаются «очень опасными».
...
а ведь во всём винят Россию... по крайней мере, так вчера звучало...
и деньги пропали, и путёвки не сдать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234017)
Хватит нам своей заразы. В прошлом году тоже из за бугра притащили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Ну будет в Крыму очередной ежегодный рекорд по наплыву туристов) Всего и делов то)
А тем, у кого нетерпёжка и в Турцию прям вот рвёт - урок.
Хранитель Истины (498093)
Эрдоган ввел жесткий карантин на фоне введения российскими властями ограничений авиасообщения с Турцией.
Получается, Путин ввел локдаун в Турции?

Хуже другое - опять м.удаков вывозить будут.

А орали..
Так и будут орать.
Они же не на это указывают, а на встрече с порошОнком))