У меня в школе был такой учитель русского языка и литературы+

Он все время говорил, что женщины тупые, недочеловеки и мужчины красивее женщин. Мы с ним даже и не спорили - считали больным на голову.
Семьи он естественно не создал. И с мужчинами как гей замечен не был.
Я вот думаю теперь, а что ж это за заболевание такое?
А еще был случай, когда он девочек оставил после уроков и заставил Ленина конспектировать. Я сидела просто и ничего не писала. А другие написали и пошли жаловаться завучу - что сверх программы и после уроков. Та ему выговор и вскоре его от нас убрали. Дали военную подготовку у мальчишек взести
Дополнен 9 лет назад
вести
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас историк приходил полупьяный и такое нёс, и девок счупал... Есть такие глупые люди, которые, дожив до седых волос, так и не поняли, для чего они живут и что делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
это травма из детства скорее всего!!!
Я не услышала главного: как он давал предмет? Если он гений в подаче материала, то пусть говорит, что хочет.
Говорить правду, конечно, хорошо, но не всегда выгодно, но чтоб вот так открыто и в лицо - это перебор, конечно.
Верховный Наставник (104244)
Еще раз убеждаюсь в том,что мне очень повезло с учителями.Всех уважаю и вспоминаю с благодарностью,а с некоторыми до сих пор общаюсь,хоть прошел не один десяток лет после окончания школы