А правда говорят, что у кого чего-то не хватает, тот о том и говорит?

В данном случае речь про секс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238500)
не знаю...
вот если то чего не хвает болит, то тогда да)
но бывает же не хватает и ладно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Но не в прямом смысле, что не хватает, а в том, что есть гештальд у человека, он психически склонен к тому, чего нет у нормальных.
Вопросы задают только те, кто болен, и не реализовал свои мечты.
Да!
Верховный Наставник (160413)
Почему то взрослые люди, ну...70+ особенно мужчины, говорят гораздо чаще об этом , нежели 30 или 40 летние. Получается одни делают это, а другие просто говорят )))
Хранитель Истины (382986)
У кого чего болит, тот о том и говорит. Согласна.