Вообще насколько порядочно обсуждать

Секс с утра в публичном месте?

Люди наобсуждаются и пойдут потом сексом тракаться, развратники эти
А моральная ответственность на том, кто всю эту грязь начал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
да - да, я уже бью копытом и хотела бы))) и скорее всего предпочту грязный секс))
и ответственность будет не на мне, я так решила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
здесь всё можно, слабакам сюда лучше не заходить
точно! ответственность за такое безобразие на том, кто вложил в наш биокомпьютер файл с программой "секс"!)
Наставник (75547)
Подумаешь невидаль. Обсуждать - не ахаться!
Наставник (54528)
Мне все таки кажется что ни один секс не пострадал после публичного обсуждения))