Как же я люблю утро! Встала, солнце светит и никакого секса?

Конечно, это не про вас.
У вас каждое утро секс с чашечкой кофе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286684)
С чашечкой кофе я ещё не пробовала
Как то с подругой разговаривала...спросила как с этим делом обстоит...она говорит " ай, надоели мужики, импотенты наполовину" я ей говорю " а для здоровья?" она мне ..для здоровья у меня таблетки...я удивилась, думаю что то изобрели новенькое, а я не зна...спрашиваю какие таблетки то...а она мне...аспирин, цитрамон, анальгин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А в процессе секса кофе куда вливать???
кофе отдельно.
Просветленный (836027)
Не ходите девки взамуж) Зае-ут)
Верховный Наставник (109447)
Кролик замучал?
Верховный Наставник (172370)
но время летит очень быстро)) скоро и вечер))
удар ниже пояса
Нет, мы вечером расслабляемся.
Слишком много дел, у нас обоих.
Конечно наёмные рабочие не заменяют родительское воспитание, но мне в принципе фекально на детей.
Кофе с сигаретой, и ежедневник, когда ещё не проснулся, это то, что толкает меня жить.

:-)
Наставник (59481)
не занимаюсь таким извращением. Секс отдельно, кофе отдельно, да и по утрам очень очень редко хочется, вот в обед или вечером желание усиливается)))
Верховный Наставник (169975)
Дождь сегодня
Древний анекдот.
Утром звонит будильник. Муж в бок толкает жену.
Она спросонья, с ненавистью в голосе: "Ну что, опять, что ли?"
Муж: "Да нет, на работу пора."
Жена (в восторге спрыгивая с кровати): "Ура!!! На работу, на работу!"