Пускаешь иногда своего кота погулять по подвалам, встретится с суженой и облохастится или чирик+

по "яйцам"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
ага щаз! кошек привозят на авианосце. со справкой о прививках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Чирик ещё в далеком евоном детстве - как по первой весне заорал под дверью, дня два терпела его вопли, а потом понесла к ветеринару. Жалко было, но поняла, что блохастика дома держать не смогу, да и на городской улице жисть у него будет яркой, но короткой, а так котейке уже 17 лет и пофиг ему кошкодамы.
Гроссмейстер (5395)
Статистика говорит, что жизнь свободно гуляющих котов коротка - всего два-три года. Слишком много опасностей их подстерегает, особенно в городе : давят машины, загрызают собаки, издеваются неадекватные граждане, выдирают глаза другие коты. Так что лучше кастрировать, кот превращается в вечного котенка, играет, резвится и никаких кошек не требует.
Гроссмейстер (5849)
у меня кошка - и чик ей был 11 лет назад...
Мудрец (10760)
Не фиг домашним животным делать на улице! И поверьте, блохи это вАще фигня!
Помимо них есть и ЗППП ( заболевания передающиеся половым путем), у кошек и хламидиод, и спид кошачий имеется(( а сколько всякого вирусняка... Прививки не панацея.
Ну а сколько случаев гибели! Несчастные случаи, собачьи зубы, драки с другими котами, машины, люди недобрые.
Судьба никому ненужного потомства Вас вероятно мало волнует, как будут подыхать в подвале от холода , болезней и холода.

Цивилизованное содержание подразумевает только чирик. По другому никак.
Кастрация, прививки, плановые визиты к вету, сбалансированное питание и тд. В принципе ничего непосильного.
Наставник (49612)
с яйцами жил. но без похождений по подвалам
Кота пускали.Теперь только кошки,по подвалам не пускаем,только на даче по грядкам