Для каких слабоумных людей пропогандоны без остановки обсуждают ситуацию в Донбассе, а не рост цен и возможные новые санкции против Кремля.

На границе с Украиной Россия сосредоточила мощную группировку войск. Изо всех утюгов государственной пропаганды звучат призывы к войне. Россия прекратила авиасообщение с Турцией, под предлогом предотвращения завоза инфекции. Произошло это ровно после того, как президент Украины Владимир Зеленский съездил в Турцию и получил поддержку президента Турции Реджепа Эрдогана. В результате запрета на чартерные полеты "сгорели" туры более чем 500 000 россиян.
Дополнен 3 года назад
это способ отвлечь внимание россиян от серьезных внутренних проблем, от тяжелейшего экономического кризиса, от 8-летнего падения реальных доходов населения, от скачкообразного роста цен, в том числе на продовольственные товары, в попытках его административного регулирования
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вон смена состава.
Путин уволил генералов Росгвардии
https://lenta.ru/news/2021/04/14/generals/?utm_sou...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если начнется Настоящая война цены взлетят высоко..
А ты думаешь турки по просьбе Кремля комендантский час ввели?
Наставник (89922)
…а толку то от обсуждения действий Кремля?
…Путину и его клике плевать на всё именно удобнее всего с башен Кремля!
Пытаются найти таких же тупых как они.
Наставник (92057)
Смотрю и ты как матёрый слабоумный пропогандоны не обошел эту тему стороной.
Мудрец (20776)
Самый слабоумный здесь это ты. Постоянно поднимаешь тему Украины и войны. Тебе за эти темы Госдеп наверняка бабло кидает.
русофобия это диагноз
перечвисленное вами от проблем не отвлекает
но житеи Донбасса свои люди
не все время как вы, думать о шкурке.