Интересно,Россия в лице Путина хоть с кем то ,хоть с кем- нибудь без угроз и шантажажа общалась?

…хоть один пример назовте!
…ужажасть…
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105689)
наверно с Монголией до этого ещё не дошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
А кому угрожали-то?
Никого не шантажировали.

Хохлы, стрельнуут себе в ногу и пытаются обвинить в этом Рссию.
Вот и вся истерия.
Наставник (49931)
ой, а Ви что Путина не любите?)
С Китаем вроде.
Назови сначала хоть один пример где Россия от нечего делать с кем-то общалась с угрозами и шантажами , без твоего бла-бла , конкретно хоть 1 пример .
Мудрец (20768)
Ты живёшь в Белоруссии. Напомни хоть один пример когда Россия шантажировала Белоруссию.
Ви Путина не любите?-2
Верховный Наставник (140474)
Хуйло по-другому не умеет .
Вот что значит , когда гнилой мент у власти .