..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Оппозиция не хочет праздновать победу, а что ответят патриоты...✈✈✈✈✈🔥🌾🌼🌷🌹🌈

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Оппозиция патриоты.
Холуи власти - враги России.
А "день победы" в кремлядьем исполнении - сосредоточение цинизма
и пропагандонских лживых штампов коммуняк.
Хранитель Истины (437413)
Нам - с р а т ь на них....Не хотят - вякнут - статья теперь есть....
Хранитель Истины (251564)
какие все гусские лица, на родине пусть празднуют хоть день клопа
Верховный Наставник (106111)
эти люди такое говорили?
или опять из области распятого мальчика?

надо начинать с того, что лживая пропаганда врёт.
поэтому все эти выбросы заведомо считаются лживыми
если авторитетно не доказано обратное теми, кому можно доверять .
Хранитель Истины (349781)
на такое не отвечать надо, а по ебалу бить без всяких сантиментов
правда, после этого всё это охреневшее от безнаказанности говнище с визгом метнется к "цепным псам режима" писать заявления... а то бы их давно уже отоварили и заставили базар фильтровать