Почему Главпоп тоже скрывает какой вакциной привился?+

14 апреля 2021
Патриарх Кирилл привился одной из российских вакцин от коронавируса

Он чувствует себя хорошо, сообщили в РПЦ. Как уточнил глава синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда, глава церкви получил обе дозы еще в марте, его примеру последовали многие иерархи.
Ранее о вакцинации начальника рассказал и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков – он так же не уточнил, каким именно препаратом она проводилась.
а иерархи, что ответят своей пастве если их спросят, какой вакциной более богоугодно ширнутся, раскроят тайну или нет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понятно, что рабочей вакциной в России является только Спутник V (Гам-КОВИД-Вак). Рабочей в смысле как изобретение и как те образцы, которые были созданы на базе самого Института Гамалеи, поскольку именно на них проводились исследования различных фаз испытаний. По остальным вакцинам нет никаких хоть сколько-нибудь достоверных данных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Чипанулся таки барановирусом, маловер....
чтобы не рекламировать