про масло

захожу м минимаркет.
Толстая молодая высокого роста тетка лет 35 берет с выкладки две пачки масла.
Спросил как оно?
Она мне - вкусное.
Я - а на сковородке как оно?
О, прекрасно и никапли не шкварчит - воды в нем нету.
Я повелся тоже прихватил, но накассе меня цена обескуражила 1000 за кГ. пачка 180 грамм стоит 185 рублей. % рублей пусть стоит бумага упаковки.
Принеес домой и...наглости производителя я был удивлен - то самое мягкое масло РАМА, по цене сливочного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176226)
До уголочка упаковки пальцами дотронуться и должно сразу таять если Сливочное,
а в РАМЕ хрень пальмовая с сотней эмульгаторов ............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
РАМА - маргарин