А обо ЧТО ваши любимые котики...дома точат свои коготочки?

Мой гадёныш...из вредности...именно там, где ему нельзя.
Гоняю...
Так делает это быстро и наутёк...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10900)
об палас и стена вечно в коридоре ободрана:(( только наклею свежую полосу обоев,отвернусь,а она уже изодрана:(( шакаленок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
мой кракадил об мои сиськи))))а котиков у нас нет)
Привет, Светлана))
об ковер ,об деревья во дворе
Мудрец (22635)
когтеточка есть
Верховный Наставник (241190)
об мебель, ссссобака такой!!! :))
Хранитель Истины (382975)
У них стоит комплекс кошачий, в распор ,от пола до потолка- это их территория:)Там и точат.
Верховный Наставник (135329)
У меня странный кот. Он пользуется исключительно когтеточкой. Раз, еще в нежном котенчестве, ему показали и все. Никаких проблем.
Об диван и угол в коридоре
Мудрец (11580)
приходит с улицы и к дивану..старый разрешаю,но ему там неинтересно..понять не могу,заборов ему мало?