Путин поедет на саммит (прогнётся) или что будет делать?+

13 апреля 2021
Планы по встрече Джо Байдена и Владимира Путина не повлияют на изменение санкционной политики США

Об этом сказал пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам Вашингтон в диалоге с Россией стремится больше к предсказуемости и стабильности, чем к доверию и намерен продолжить оказывать давление.

Сегодня в ходе телефонного разговора американский лидер пригласил российского коллегу провести саммит на нейтральной территории. Звонок Байдена Путину стал первым с того момента, как он утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли российского президента убийцей.

Это вызвало дипломатический скандал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Скоро увидим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так думал, что всё это онлайн проходить будет .

Тут речи нет о том что бы прогнуться . Это же Байдену нужно как то выбираться из ямы куда он себя засадил ляпнув на весь мир обозвав Путина , это Байден унизился , а что бы вести диалог нужно ему обрести какой-то вид своего приличия которое он сам втоптал в помои .

Россия ведёт себя достойно , США и Европа - пресмыкающиеся, погрязли в клевете ,вранье , неадекватности со своими всякими придуманными ,,новичками,, с придуманными ,,мученнниками,,, Навальным, Скрипалями и прочим бредом связанным с ныне не очень нормальной Украиной , которую они до этого состояния довели своей ,,демократичностью,, .
Хранитель Истины (258190)
Мыкола, вот, что ты гонишь? Включи голову, мало ли что говорит попка на жердочке. Важно, чтобы из-за маразма некоторых, конец света не приключился. Или, ты считаешь, что понты дороже денег?