Инопланетяне атакуют? Ночная движуха!

В конце марта в соцсетях стали расходиться несколько снимков и видео НЛО, предположительно, сделанные американскими военными. Спустя время официальный представитель Пентагона Сьюзан Гоф подтвердила подлинность снимков. Сообщается, что фото действительно были сделаны военнослужащими ВМС в 2019 году, когда неопознанные летающие объекты появились в небе над военными кораблями США.

«Я могу подтвердить, что упомянутые фотографии и видео были сделаны сотрудниками ВМС. Но, как мы уже говорили ранее, для поддержания безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезна потенциальным противникам, Министерство обороны не обсуждает публично детали наблюдений или проверок сообщений о вторжениях на наши учебные полигоны или воздушное пространство», — заявила журналистам Гоф.

Как оказалось, фото и видео, появившиеся в соцсетях, действительно являются частью доклада Пентагона, который готовится для Конгресса США на слушаниях в июле. Джон Рэтклифф, занимавший пост директора национальной разведки при Дональде Трампе, рассказал, что в докладе будут собраны и другие свидетельства подобных неопознанных «вторжений» по всему миру за последние несколько лет.
https://news.mail.ru/society/45936223/?frommail=10...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)
Такое ощущение,что у ВМС США до сих пор на вооружении "Нокия - Чак
Норрис"...

Камера у Самсунгов всё круче и круче,а снимки НЛО всё хуже и хуже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рождённых свыше может прибавиться...
Наставник (78850)
..тонкий намек на толстые обстоятельства..возможно ,цивилизация,которая нас наблюдает,так им свое "Фу" показывает.мол.."валили б вы домой,ребятки-живее будете"..
Верховный Наставник (247411)
МилАй, я живу уже достаточно долго, чтобы заметить: каждый раз, как в США серьезный внутренний раздрай, так появляется тема НЛО. Пару раз, когда было относительно в новинку, сошло. Теперь реакция все жиже и жиже. Однако методички пока не поменяли.