Ирина Роднина извинилась перед американцами за фото Обамы с бананом на своем твиттере,чего она ис-

пугалась?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Пинка под задницу испугалась и за своё бабло в США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Насколько я знаю, у Родниной в США спортивный центр по фигурному катанию...
Страхуется....
Хранитель Истины (251213)
Просто извинилась и все,как вежливый человек.
Мудрец (11972)
А тут, видимо, такая же ситуация, как с отменой графы "национальность" в паспорте. Помню, когда ее отменили, было озвучено, что "указание национальности может оскорблять достоинство отдельных граждан". Забавно, конечно, но таким образом у нас юридически была закреплена мысль, согласно которой отдельные национальности оскорбляют человеческое достоинство.
Вот и здесь нечто подобное. Если Обаму оскорбительно фотографировать с бананом, то, стало быть, и негром быть почему-то недостойно.
Магистр (1232)
Всегда печально извиняться за правду)) Но фото то там разместили взломщики. Вапще фота прикольная - абамке как бы намекают, что он все-таки негр))). Они тоже не отстают, путю разрисовывают.
Гроссмейстер (8685)
У Родниной расизм развился раньше разума.
Поэтому такие накладки с ней и происходят.
Магистр (1728)
она привыкла, что Здесь можно так - но Оттуда её ткнули носом в её г... и человек слегка пришёл в себя )
Наставник (34693)
Видимо дуре объяснили то, что она дура...
Советник (2738)
Мне никогда было не понятно почему нужно прощать м.р.азь и подонка просто за прошлые , даже не заслуги, а просто за какие-то личные достижения. То что Роднина в Едим Россию перечёркивает всё что она сделала раньше.
Наставник (50482)
я ж говорю патриотизм- вещь неразумная,он до добра не доводит)))
Гроссмейстер (8305)
Вы б Марат фото прилепили...ну для полноты картины и объективности ради)
Гроссмейстер (8407)
Врёт она про взлом. У неё в штатах дочь. Испугалась, что могут возникнуть проблемы с въездом в страну. Недалекая едроска.
Просветленный (622621)
Это уже фобия какая то! В советские времена ,если бы были компьютеры и она выложила бы фото Анджелы Дэвис бананом -ничего бы не было ..понапридумывали какой то хрени!...фак покажешь -голову могут оторвать...банан..- расист....одежда разноцветная -это не потому что ты краскам рад и материи красивой прикупил.. а потому что -противный голубой..)))) ...мир сошел с ума!))
Верховный Наставник (131109)
Наверное визу в Штаты не дали