Я Смолина с детства знаю, он человек честный. Но неужели всё так плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он прав на 100%,2 года нащад у фермеров картошку принимали по 1 рублю, а сколько она стоила у ритейлеров, как мин руб 20 в сезон, это называется картельный сговор, зайдите в магвзин, в магните египетский картофель по 44 руб, а наш российский скромненько лежит по 50 и выше и никому не нужен, разве это не сговор? Про остальные овощи вообще молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
честных путинский аклав не принимает к себе
Верховный Наставник (230624)
А почему бы и нет?