Ахах. Вы когда-нибудь со своим начальством друг на друга орали? )) И что дальше было ?)

У нас сегодня было.
Впервой.
За мою рабочую жизнь.
Ну ....как ораЛИ.
Она заорала, а у меня голос, когда надо, околооперный...
Говорю....нинааада на меняааа....араааать!
Давайте я пойду к тому, кто мои аргументы спокойно выслушает, если Вы меня слушать не хотите!
Я имею право отстоять свою точку зрения, а не покорно на неоднозначную ситуацию кивать бошкой!
А она как начала руками по столу лупить...мол, ты что ТАК со мной разговариваешь???
КАК?
Говорю...
Нормально излагаю, голос повышать начала не я.
У коллектива глаза квадратные.
После ее ударов по столу и визгов.

Ну .....прошло минут 20.
Она опять мурмур.

Вот, блин!

То ли ухо востро держать, то ли просто....баба....дура...
А я еще Хрущева с ботинком по трибуне представила!
Дополнен 2 года назад
Стою и сдерживаю ржач.....ибо если гоготнуть.....был бы истерический писец там.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я всегда ору ((( в любой непонятной ситуации! особенно кадровичка меня не слушается - орет на меня в ответ и слушать ничего не желает!!!! Отчитывает меня как двоечника и уходит! Но я боюсь, чтобы она не уволилась!!!! Потому что у нее голова полная мозгов!!!! Поэтому минут через 10-20 я иду к ней мириться! обычно это происходит так: я захожу к ней в кабинет, иду мимо нее, встаю у окна к ней спиной и говорю ЛАДНО! ДАВАЙ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ!!!!!
а она продолжает работать и не поднимая головы отвечает: Я ВАМ НЕ ДУРА! И ЕСЛИ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЗНАЧИТ Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!
тогда я ей говорю, что здесь я решаю, что можно, а что нельзя!!!!
И мы начинаем пи3диться по-новой! она очень любит достать какой-нибудь распечатанный по случаю федеральный закон и стучать им по столу!
остальные меня опасаются и не говорят мне, что я не прав!
А я люблю людей, обладающих силой духа! Вот у главбухши моей силы духа нет, она мне слова поперек не скажет, хоть сто раз я неправ, и меня это бесит намного сильнее, чем кадровичка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522227)
Давно это было)))
уже и не упомнить)))

Юлий)))
бригадир, мастер, старший мастер, замы всякие, главный инженер,а потом уж начальник, так что не орали, очередь никогда не доходит до него
Верховный Наставник (210245)
Ууууууу! Ещё как орала!
Он на меня, я на него!
А закончилось тем, что его уволили!
Доорался идиот!
Верховный Наставник (241806)
Трям) ток стебли друг друга)
Хранитель Истины (253432)
а чё с ним орать,он только визжать умеет.)
Хранитель Истины (305615)
молодец!!!! значит знаешь свою силу)))))
Верховный Наставник (154002)
я пьяного директора послал матом .как положено.Был выходной и имел право.Директор не понял)).снял меня с работы.И я смотрел по телику Лебединое озеро и похороны Брежнева
Я никогда не ору.
Если начальник позволяет себе такое, он идиот.
Я тихо говорила что разговор в подобном тоне меня не устраивает.
Разворачивалась и уходила.
Нервы еще на психов тратить!)
Верховный Наставник (190089)
у нас на работе часто орут...мексиканцы наверное..)