Соотечественница! Мечтаешь о том, чтобы к тебе приезжали принцы - почему же тогда не баллотируешься в президенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Мы мечтаем не о тех принцах, что к президенту, мы о своих, которые на белых конях, ну можно на лексусах... Хотя цвет неважно какой, главное, чтобы человек был хороший.
А вы, принцы все свою принцессу ищете, только все время не там, то на пожаре, то на болоте...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397362)
да нах нам эти склерозные принцы сдались?!))