А что большей брат пролетает с поставками нефти?

Белоруссия запланировала закупку у Азербайджана миллиона тонн нефти в 2021 году, уже поставлено 270 тысяч тонн, сообщил во вторник посол республики в Баку Андрей Равков. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/46206543/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233344)
Где хотят там и берут.Им Пендостан не указ как некоторым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо: загрузят мощности.

Вы сколько закупили?
Наставник (99694)
Ну, тут есть варианты. Например, Батька для своей страны берёт нефть дешевле у России, а на переработку и для той же Литвы - дороже. У него и так некоторый избыток нефти, но хочет больше - долги возвращать нужно. Нормальный бизнес.