а сколько лет после развода женщина обычно

мечтатает о сексе.пока не затихнет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240268)
А зачем о нем мечтать?))
Его может стать ещё больше, чем во время замужества)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
а чего о нем мечтать.... его полно... было бы желание...)))))))
Верховный Наставник (105055)
желающих его предоставить полно, особенно среди молодёжи...им опытная женщина, а ей никаких проблем...
Верховный Наставник (242394)
Не мечтает, а занимается))) а затихают по разному. От возраста зависит
Верховный Наставник (115918)
У кого-то во время замужества секса нет. А после развода....ууууу.... восполняет пробелы, наедается по полной.