и вот просто, как прокосило!!!стала очевидна одна очень простая вещь. глаза не становятся острее,

здоровья не прибавляется. поэтому нужно тупо увеличить размер шрифта везде - на компе, на ноуте, на смартфоне. и жизнь станет легче примерно сразу.
удивлены?
не благодарите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
На Айфоне очень сложно попадать пальцем в квадратики с буквой.
Они не увеличиваются. А когда спешишь, то даже
Увеличение шрифта не помогает, приходится перечитывать текст
Жизнь станет легче, когда никуда не надо спешить и тыкать пальцем в кнопки)