Во времена Средневековья женщину считали распутной и переменчивой, а мужчину стойким в добродетели, а теперь наоборот, женщину моногамной считают а мужчину полигамным

Биологически человек не изменился за это время, зато фантазии о себе так радикально разнообразил. Интересно, что придумают ещё лет через тысячу.. впрочем леваки пишут, что скоро люди сексом с роботами будут заниматься, тогда все стереотипы о моногамии, полигами, трансгердерах и прочем гомосексуализме будут одинаково смешны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мужчины по прежнему полигамны ибо это природа, а вот женщины больше дуркуют - это распущенность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (99980)
Ерунда! Как, по-твоему, по Европе в средневековье сифилис распространился? Женщины мужиков насиловали, что ли? Без баб не обошлось, но сифилис разнесла французская армия, возвращавшаяся из Италии. Их, таких целомудренных и сексостойких, бабы по дороге силой захватывали и тра хали? Б л я, всю армию оттра хали!!! Я падсталом! Да ничего подобного не было! Французские солдаты сами тра хали всё, что двигается и разнесли сифилис с е б ичес кой силой. А, ведь, сифилис, по некоторым предположениям, привезли моряки Колумба. То есть был совсем небольшой очаг...