Как вы отметили 8 марта ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
В больнице лежала. Нас с соседкой мужики из мужской палаты приглашали к ним на капельницу спирта, но мы застеснялись и нипашли А вечером мне мой притаранил цветочек и фрукты. Я была зла на эту розу, как не знаю кто - терпеть не могу, когда мне дарят одну, как моя дочь выражается, всратую (просцыце) розу. Я чо, девочка 12-летняя? Нам такое только в школе мальчишки дарили. В общем, рассыпалась в благодарностях, какой он молодец и как это мило с его стороны Такое вот восьмое марта. Чёт даже и не помню, когда более убогое было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Ходила в театр на Лебединое озеро, ты б ещё в декабре спросила
Ириш)))
Хранитель Истины (305615)
просто шикарно!!....ресторан, цветы, духи, подруги)))))
на сухую...
8 марта?

Верховный Наставник (130682)
до вечера нормально,а потом не помню
Хранитель Истины (497419)
я уже и 8 апреля ...отметила
ДР мамы и день похорон папы
Хранитель Истины (287107)
Погуляли по Ялте, вкусно поели и попили) из подарков цветы и денежка на хотелки))

Женькин ответ лучший)

Ходили маму поздравлять
Скромно,по-семейному)

А ты?)