Не могу понять эти теории

Типа все зависит от женщины, в том числе и мужчина. Если она его полюбит, он перестанет быть эгоистом, лентяем, алкашом и вынрситеоем мозга. А с чего ему стать другим, если он её не любит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172370)
Игорь всегда ко мне хорошо относился, но чем больше мы жили вместе, тем ближе становились друг другу.
Люди учатся любить друг друга.
Но вначале все же нужна влюбленность.
Я не представляю как без нее начинать отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще происходит как раз наоборот.
Пока никто не выносит мозг, мужик может жить кайфово, не спиваясь, не психуя, и жить при деньгах.
Хранитель Истины (304690)
А толку Лена что то говорить, ты все равно услышишь лишь то что хочешь услышать
Хранитель Истины (309048)
она его влюбит в себя.... это должна уметь каждая нормальная....))))))
Хранитель Истины (382840)
Мужчина чувствует то что излучает женщина.
На энергетическом уровне.
Если это любовь то он отвечает взаимностью . Если токсины то в ответ она получает тоже самое.
Надо начинать к любви к себе, но ты в это не веришь.
Верховный Наставник (169516)
Это про мать мужчины.
Если ты выбираешь эгоиста, лентяя, алкаша и выносителя мозга, то ты обречена.

В твом "мире" словно нет других людей. Этим вы с Келайно близнецы).
И видеть другое в этом мире ты просто отрицаешь, закрываешь глаза, отворачиваешься - нет, этого нет

Значит, ищи в чём твоя выгода (или твоего рода) видеть, допускать в свой женский мир только описанных тобою мужчин.

Да, психотерапия это долго, трудно и затратно. Но если этого не делать, то ты обрекаешь следующие поколения зайти ещё глубже... Ну вот такая вот вина тебе сверху))