У вас есть базовые вещи? Те которые никогда из моды не выйдут....белая обувь,белая футболка и темно-

...синие джинсы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240070)
Я думаю классика всегда будет в моде)
Есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня нет и не было модных вещей.
Это удел женщин...
Хранитель Истины (422727)
Все есть...только черное...)))
Просветленный (503372)
и джинсы
и брюки
и много рубашек
и жакеты
белого нет, джинс дофига
Наставник (59217)
Базовые вещи это туалетная бумага, на худой конец газеты или книги про гарри поттера и унитаз. Поспоришь? Это просто люди разбаловались с толчком в квартире, а представь что заходишь в туалет а там вместо унитаза пустой угол. Страшный сон.
Хранитель Истины (309826)
белые футболки не ношу.... джинсы, рубашки, кроссы...пиджаки..
Да, кроме белой обуви)