у холостой Волочковой секс четыре раза на дню.Что скажешь в свое оправдание.замужняя женщина?))

у меня свое мнение на этот счет))Некоторые домохозяйки и десять человек за сутки принимают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Я так не раскорячусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
Да куда мне...
Хранитель Истины (355551)
Просто она.. трудолюбивая)
Хранитель Истины (321651)
А у меня он с утра до ночи, только на сон 7 часов и дают отдохнуть. Чтоб не отдОхнуть.
Верховный Наставник (181767)
Я за них скажу! Мне на раз, два ведра водки, и после этого 20 женщин!
Хранитель Истины (309826)
а мне надо с чувством, с толком, с расстановкой... и не надо торопиться...)))))))