моему мужчине

предложили работу хорошую в другой стране, с начала мая по конец сентября,работа такая,что я его даже видеть не буду,потому что он будет просто зашиваться
работа достаточно высокоплачиваемая,за эти месяцы он заработает в 2 или даже в 3 раза больше,чем за эти же месяцы в Москве
вчера он мне говорил-если ты скажешь нет,то я не поеду...
а сегодня он говорит,если ты скажешь нет,то я все равно поеду,даже если мы из за этого расстанемся
а я не хочу жить в разлуке 6 месяцев
вот как поступить и не быть при этом эгоисткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
ну если он все равно поедет, то сказать ну ладно отпускаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
пусть ЕДЕТ!!! Да! Да! ДА!!
Просветленный (643153)
Если ему это важно. То... Придется подождать
Хранитель Истины (313519)
тяжело первые 2-3 недели)) потом втягиваешся)
но тяжело это обоим, мдя
Верховный Наставник (121477)
А с собой приглашал?
Верховный Наставник (125805)
Сказать сначала твёрдое женское "Нет!", а потом простить.

Ну, когда он вернётся с деньгами и подарками.

Тебя, что учить надо?

Найди себе хахаля на это время, оно и пролетит незаметно

Хранитель Истины (382840)
Каждый должен поступать так как хочет.
И сразу становится видно зачем вы вместе.
Верховный Наставник (181622)
Чудесного, Оленька! )))

Вопрос первый, КТО ПРЕДЛОЖИЛ? Если от своей фирмы, ну и т.д., это одно, если же где-то нашёл, типа в сети, это другое, не будет ни бабок,и потеряет то, что есть сейчас!
Второе, как он знает язык страны, куда едет? Если не знает языка - то полная жо!
Короче, заморочек - выше крыши!
Хранитель Истины (304690)
Если бы я не отпустила в свое время мужа в Германию на полгода, то мы ьы здесь не жили

И да я ревновала
И это было в то время когда интернета еще как такового не было
Он письма мне бумажные писал
А я ему

Отпусти!

Хранитель Истины (274100)
Ну, исходя из контекста, что бы ты не сказала, выбор он уже сделал. Тогда покажет время. Если бы я упрашивала, а мне категорично заявили «нет», разнесла бы в пух и прах его. Но, опять же, откуда мы знаем КАК будет? А может и к лучшему? Моего в глушь посылают. Там только мужчины. Огромные деньги. Тоже пол года/возможно, год. Сам не захотел. А я, наоборот, прям настаивала. Но нет, так нет. Но опять же- там глушь и одни строители. А у твоего ... глушь и одни мужчины?