Вы бы хотели что бы мама родила вас для себя?

Вот не сложилось у неё с личной жизнью и она вместо собачки завела ребёнка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152852)
по большому счету большинства женщин рожают именно для себя,вот только смелости или ума не хватает в этом признаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405762)
А у меня был бы выбор?))) У кого родился, там и ладно))
Просветленный (638071)
А что в этом плохого? Не для твоей же мамы. И ни для кого. А сама несёт ответственность. Что за шум? То есть геям можно детей иметь, а женщине одинокой нет? Что за дискриминация?
Хранитель Истины (268923)
Некрасивый вопрос... но я была бы рада, что мне подарила жизнь...
Хранитель Истины (355551)
Она так и сделала. Я - сувенир на память. Со всеми связанными с этим разочарованиями.
Я не понимаю, почему многие проводят такую аналогию? Причем тут собачки? У меня есть вокруг много примеров, когда женщины рожали без мужей. И что? Дети выросли ничуть не хуже, чем с отцами.
А когда рождается ребёнок и люди расходятся, никто же от этого не застрахован, правда?
И почему-то эта ситуация ни у кого не вызывает вопросов.
Хранитель Истины (301620)
Все женщины рожают для себя)) Не для государства же)))
Наставник (84805)
И держит в будке вместо собачки, ага?
Хранитель Истины (487350)
Так и было! Отцу я не была нужна...
Верховный Наставник (101033)
Зачем же так передёргивать- "вместо собачки"?
Если это осознанный выбор и она хотела ребёнка(а не случайный "залёт") - да, хотела бы.
Это лучше, чем родиться в полной семье, но оба родителя заняты собой и им дети вообще-то не нужны, но так получилось...
Тем более, что много семей распадается, когда ребёнок ещё маленький...(и что тогда?)
И даже в полной семье воспитанием детей в основном занимается мама, а не папа.
Я бы предпочёл совсем не рождаться.
Хранитель Истины (305182)
Главное, чтобы потом в каком-нибудь Доме профсоюзов фашисты не сожгли этого ребенка.
А ты ж одобрила эту акцию, помнишь? Для тебя люди даже не собачки.