А тебе не стыдно,что ты зиму мусорил... а терь вот субботники устраивают?) для чего корзины постави

Ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не стыдно.
Я зимой не мусорю
Я дорожки песком посыпаю )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
))не мусорю я
Хранитель Истины (317704)
когда я где нахожусь у меня в руках мусора не бывает. я тут чист
Хранитель Истины (284962)
Мне не стыдно...я не мусорю вообще...и на субботники идти не собираюсь...пусть коммунальные службы этим занимаются, я налоги исправно плачу))

Ї
Верховный Наставник (223955)
Я живу в чистейшей стране, и за всю её историю существования
никто слава богу не узнал что есть такое "субботник".
Хранитель Истины (487315)
Чужой мусор ветер в открытые окна приносит!