Колхоз - джакузи ! ФОТО....утром вот сделал. Летом буду тама от жары спасаться. На полноценный ++

бассейн денег нету. Ну да мне и такое сойдёт!!!! Ась????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309875)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проще на реку на велике смотаца...
Хранитель Истины (305464)
Развели под ней костер, будет данный Чан))
Хранитель Истины (390777)
Ещё и стойки под неё сбивал. )))
Я бы просто в землю закопала, камнем обложила, цветы вокруг посадила. Был бы у меня мини-пруд. )))
Хранитель Истины (437413)
Нормуль...ЧО?!...
Хранитель Истины (462320)
... И не жалко новую ванну пустить на такое дворовое дело?!...)
А мне летом больше нравится летний душ: будочка, а на верху- бочка с водой, 200 литров и туда же доходит шланг от водяной колонки.