Собираю всех допаков на вопросе. Хочу вычислить хозяина на проекте. Получится у меня - сомневаюсь ?

Не бойтесь я ни кого не выдам, сам такой
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837739)
Переходи с аккаунта на аккаунт и отвечай сам себе) Чего париться то)
Ты чей допак кстати ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у кого больше всех допаков,тот и хозяин?
щас Белов побежит допаки удалять....чтоб не засветится....
Наставник (35940)
Здрасти!
Вот и начни собирать с себя.

Хранитель Истины (306720)
Забавное занятие.. Тут каждый сам себе хозяин и своим маскам тоже. Ради бога,пусть будут допаки,лишь бы не использовались в гаденьких целях.. Вот у Саши Белова их много ,и каждый интересен по своему.. Если основной аккаунт принадлежит ПОРЯДОЧНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, ,то и остальные его допаки тоже такие..
О наслаждение,ходить по краю! Замрите,Ангелы (зрители),смотрите - Я ИГРАЮ! Моих грехов разбор,оставьте до поры... Вы оцените красоту игры!"
Верховный Наставник (135801)
Вычислить мой допакк не получится , потому что у меня его просто нет )