Нет, вы видели?

Опять позакрывали доступные для отдыха страны.
Как они достали, вонючие козлодои!
Ещё и хватает наглости прикрывать короновирусом свои политические разборки.
Поганые псы.
У меня всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (287113)
Ну как вариант лететь через Беларусь, если человек чего-то хочет его и не остановить в принципе. Опять же Крым. Больная тема. У нас уже пробки, а это только апрель, дорог нет, парковок нет, вода для местного населения по часам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425091)
Мышь,у нас корона....к фитнесам и кафе,стали магазины закрываться
Верховный Наставник (114108)
Да... так их! Бейте, не жалейте...
Активно призывают ездить на российские курорты.
Хранитель Истины (268905)
Не знаю почему, но мне как то по фигу...
Викуль, привет!
Ты же леди, ниругайся!
Это птица - козодой)))

Хранитель Истины (305715)
вооот.... смеялась надо мной, что я только по России отдыхаю)))))) а теперь сама попробуй.... бумеранг *ь))))))
Наставник (54528)
Вы все свидетели! Что щас будет! Это море крови. Сейчас будет убийство))))

Как сказал вчера вице спикер Думы : нация в таких случаях проверяется на патриотизм
Понимаю твои чувства, обнимаю
Верховный Наставник (190115)
Согласна.
Ожидают увеличения потока туристов в Крым....ну ну...
ну да, так то в турции снижение... с 55 тыс до 50 тыс человек
Ч
Наставник (76347)
Турцию закрыли только, коронавирус же
Хранитель Истины (301620)
Дались вам эти страны..))
У нас полно замечательных мест))
Верховный Наставник (114481)
Да!
Верховный Наставник (132655)
Опять все ломанут на отдых в Крым и на Кавказ.....
Как они достали, вонючие козлодои!
Ещё и хватает наглости прикрывать короновирусом свои политические разборки.
Поганые псы.
У меня всё.
Приветик чиканушечка)
Верховный Наставник (105284)
да капец, опять все в Крым попрут
Хранитель Истины (303574)
Мышулька)) все будет хорошо....

Блин, я фигею от одного ответа(
Хранитель Истины (253310)
Да, решили мы возвращать деньги за путевки
Я думаю, что как и в том году Турция будет закрыта до августа
Все в Крым
Привет, Мышонок
Верховный Наставник (208348)
Я вообще в шоке,у меня через полтора месяца отпуск
Из доступных стран была турция и танзания,обе закрыли
Я не знаю,может в шарм рвануть через Минск
Е банный этот вирус,у меня за год накрылась Мексика,Ямайка,Астана и Барселона,а теперь уже и Турция
У меня уже истерика...
Хранитель Истины (320474)
И не говори. Будут теперь дома толпиться, не дадут спокойно отдохнуть.